B43305B2228M000
铝质电解电容器-管理单元 200VDC 2200uF 20% PVC 6.3mm Term
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B43305B2228M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | B43305 |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| ESR | 60 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 3.68 A |
库存:52,681
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 240
- 参考单价:
- ¥51.2446
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 240+ | ¥51.2446 | ¥12,298.7040 |
| 480+ | ¥49.5082 | ¥23,763.9360 |
| 720+ | ¥45.4185 | ¥32,701.3200 |
| 1,200+ | ¥42.6950 | ¥51,234.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934