ELH338M100AR6AA
铝质电解电容器-管理单元 3300uF 100Volts 85C 20% SNAP IN
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELH338M100AR6AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELH |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 3300 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 4.5 A |
库存:52,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.3625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.3625 | ¥37.3625 |
| 10+ | ¥32.3474 | ¥323.4740 |
| 50+ | ¥28.7513 | ¥1,437.5650 |
| 100+ | ¥25.2169 | ¥2,521.6900 |
| 200+ | ¥21.9380 | ¥4,387.6000 |
| 500+ | ¥21.3123 | ¥10,656.1500 |
| 1,000+ | ¥19.5142 | ¥19,514.2000 |
| 2,500+ | ¥18.8355 | ¥47,088.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934