ELG277M450AT3AA
铝质电解电容器-管理单元 270uF 450Volts 105C 20% SNAP IN
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG277M450AT3AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.15 A |
库存:58,003
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.9178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.9178 | ¥37.9178 |
| 10+ | ¥34.1454 | ¥341.4540 |
| 50+ | ¥29.8618 | ¥1,493.0900 |
| 100+ | ¥25.3403 | ¥2,534.0300 |
| 200+ | ¥23.4188 | ¥4,683.7600 |
| 500+ | ¥21.8763 | ¥10,938.1500 |
| 1,000+ | ¥19.9549 | ¥19,954.9000 |
| 2,500+ | ¥19.2057 | ¥48,014.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934