ELXS3B1VSN681MR40S
铝质电解电容器-管理单元 680uF 315Volts Snap-In
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS3B1VSN681MR40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 315 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 2.19 A |
库存:53,681
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.3625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.3625 | ¥37.3625 |
| 10+ | ¥33.2112 | ¥332.1120 |
| 25+ | ¥31.5365 | ¥788.4125 |
| 50+ | ¥29.8618 | ¥1,493.0900 |
| 100+ | ¥26.5830 | ¥2,658.3000 |
| 250+ | ¥24.9084 | ¥6,227.1000 |
| 500+ | ¥22.8018 | ¥11,400.9000 |
| 1,000+ | ¥21.1889 | ¥21,188.9000 |
| 2,500+ | ¥20.7570 | ¥51,892.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934