ELXS251VSN561MP45S
铝质电解电容器-管理单元 250Volts 560uF 0.2
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS251VSN561MP45S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 1.79 A |
库存:55,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥16.6056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥16.6056 | ¥6,642.2400 |
| 600+ | ¥15.3011 | ¥9,180.6600 |
| 1,000+ | ¥14.1905 | ¥14,190.5000 |
| 2,600+ | ¥13.9437 | ¥36,253.6200 |
| 5,000+ | ¥13.6353 | ¥68,176.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934