ELXS161VSN122MR30S
铝质电解电容器-管理单元 1200uF 160Volts Snap-In
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS161VSN122MR30S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 2.77 A |
库存:50,832
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥16.7907
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥16.7907 | ¥6,716.2800 |
| 600+ | ¥15.4245 | ¥9,254.7000 |
| 1,000+ | ¥14.3139 | ¥14,313.9000 |
| 2,600+ | ¥14.0671 | ¥36,574.4600 |
| 5,000+ | ¥13.7587 | ¥68,793.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934