ELD107M450AR2AA
铝质电解电容器-管理单元 450V 100uF 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELD107M450AR2AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELD |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 3.316 Ohms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 0.85 A |
库存:59,001
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.6784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.6784 | ¥22.6784 |
| 10+ | ¥18.3419 | ¥183.4190 |
| 50+ | ¥15.7418 | ¥787.0900 |
| 100+ | ¥14.3139 | ¥1,431.3900 |
| 200+ | ¥11.7755 | ¥2,355.1000 |
| 500+ | ¥10.2242 | ¥5,112.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934