图像仅供参考 请参阅产品规格
ELH338M050AR1AV
铝质电解电容器-管理单元 50V 3300uF 20% 85C 2000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELH338M050AR1AV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELH |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 3300 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 2.35 A |
库存:51,062
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3011
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3011 | ¥15.3011 |
| 10+ | ¥12.3925 | ¥123.9250 |
| 50+ | ¥10.8412 | ¥542.0600 |
| 100+ | ¥9.4839 | ¥948.3900 |
| 200+ | ¥8.1177 | ¥1,623.5400 |
| 500+ | ¥7.2539 | ¥3,626.9500 |
| 1,000+ | ¥6.3196 | ¥6,319.6000 |
| 2,500+ | ¥6.0817 | ¥15,204.2500 |
| 5,000+ | ¥5.8525 | ¥29,262.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934