ELG477M160AR1AV
铝质电解电容器-管理单元 160V 470uF 20% 25x25 105C
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG477M160AR1AV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.4 A |
库存:58,061
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.8484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.8484 | ¥17.8484 |
| 10+ | ¥14.4373 | ¥144.3730 |
| 50+ | ¥12.5776 | ¥628.8800 |
| 100+ | ¥11.0263 | ¥1,102.6300 |
| 200+ | ¥9.4839 | ¥1,896.7800 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 2,500+ | ¥7.1217 | ¥17,804.2500 |
| 5,000+ | ¥6.8132 | ¥34,066.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934