ELH109M025AR2AV
铝质电解电容器-管理单元 25V 0.01F 20% 25x30 85C
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELH109M025AR2AV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELH |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 3.15 A |
库存:57,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.4542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.4542 | ¥12.4542 |
| 10+ | ¥10.1008 | ¥101.0080 |
| 50+ | ¥8.7964 | ¥439.8200 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 200+ | ¥6.6281 | ¥1,325.6200 |
| 500+ | ¥5.8525 | ¥2,926.2500 |
| 1,000+ | ¥5.1209 | ¥5,120.9000 |
| 2,500+ | ¥4.9358 | ¥12,339.5000 |
| 5,000+ | ¥4.7596 | ¥23,798.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934