ELG227M200AR7AV
铝质电解电容器-管理单元 200V 220uF 20% 25x20 105C
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG227M200AR7AV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 800 mA |
库存:50,012
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6224 | ¥14.6224 |
| 10+ | ¥11.8372 | ¥118.3720 |
| 50+ | ¥10.3476 | ¥517.3800 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 200+ | ¥7.7475 | ¥1,549.5000 |
| 500+ | ¥6.9366 | ¥3,468.3000 |
| 1,000+ | ¥6.0200 | ¥6,020.0000 |
| 2,500+ | ¥5.8084 | ¥14,521.0000 |
| 5,000+ | ¥5.5881 | ¥27,940.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934