图像仅供参考 请参阅产品规格
ELH107M400AQ1AA
铝质电解电容器-管理单元 400V 100uF 20% 85C 2000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELH107M400AQ1AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELH |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 0.85 A |
库存:58,505
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.8075
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.8075 | ¥14.8075 |
| 10+ | ¥12.0223 | ¥120.2230 |
| 50+ | ¥10.4710 | ¥523.5500 |
| 100+ | ¥9.1666 | ¥916.6600 |
| 250+ | ¥7.8709 | ¥1,967.7250 |
| 500+ | ¥6.9983 | ¥3,499.1500 |
| 1,000+ | ¥6.0993 | ¥6,099.3000 |
| 2,500+ | ¥5.8878 | ¥14,719.5000 |
| 5,000+ | ¥5.6674 | ¥28,337.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934