ELG477M200AQ3AV
铝质电解电容器-管理单元 200V 470uF 20% 22x35 105C
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG477M200AQ3AV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.4 A |
库存:56,409
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.1120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.1120 | ¥16.1120 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 50+ | ¥11.4053 | ¥570.2650 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 200+ | ¥8.5496 | ¥1,709.9200 |
| 500+ | ¥7.6241 | ¥3,812.0500 |
| 1,000+ | ¥6.6281 | ¥6,628.1000 |
| 2,500+ | ¥6.4430 | ¥16,107.5000 |
| 5,000+ | ¥6.1610 | ¥30,805.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934