图像仅供参考 请参阅产品规格
ELH107M450AS1AV
铝质电解电容器-管理单元 450V 100uF 20% 85C 2000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELH107M450AS1AV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELH |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 628 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 0.95 A |
库存:59,458
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.5719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.5719 | ¥20.5719 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 50+ | ¥14.3139 | ¥715.6950 |
| 100+ | ¥12.9478 | ¥1,294.7800 |
| 200+ | ¥10.6561 | ¥2,131.2200 |
| 500+ | ¥9.6690 | ¥4,834.5000 |
| 1,000+ | ¥8.9815 | ¥8,981.5000 |
| 2,500+ | ¥8.6730 | ¥21,682.5000 |
| 5,000+ | ¥8.4879 | ¥42,439.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934