ELG478M050AS2AV
铝质电解电容器-管理单元 50V 4700uF 20% 30x30 105C
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG478M050AS2AV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 2.45 A |
库存:52,850
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.6336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.6336 | ¥20.6336 |
| 10+ | ¥16.7290 | ¥167.2900 |
| 50+ | ¥14.6224 | ¥731.1200 |
| 100+ | ¥12.7627 | ¥1,276.2700 |
| 200+ | ¥10.9646 | ¥2,192.9200 |
| 500+ | ¥9.7307 | ¥4,865.3500 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,500+ | ¥8.2411 | ¥20,602.7500 |
| 5,000+ | ¥7.9326 | ¥39,663.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934