ELG187M400AS2AA
铝质电解电容器-管理单元 400V 180uF 20% 105C 2000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG187M400AS2AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 323 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 900 mA |
库存:54,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.8147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.8147 | ¥21.8147 |
| 10+ | ¥20.0166 | ¥200.1660 |
| 50+ | ¥18.0334 | ¥901.6700 |
| 100+ | ¥16.7907 | ¥1,679.0700 |
| 200+ | ¥14.6224 | ¥2,924.4800 |
| 500+ | ¥14.3756 | ¥7,187.8000 |
| 1,000+ | ¥13.6353 | ¥13,635.3000 |
| 2,500+ | ¥12.6393 | ¥31,598.2500 |
| 5,000+ | ¥12.3925 | ¥61,962.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934