ALF40C392EF100
铝质电解电容器-管理单元 PressFit 100V 3900uF 9K Hrs Life 4pin
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ALF40C392EF100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ALF40 |
| 端接类型 | Press Fit |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 40 mm |
| 电容 | 3900 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 9000 Hour |
| ESR | 65 mOhms |
| 管脚数量 | 4 Pin |
| 纹波电流 | 6.41 A |
库存:53,806
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 216
- 参考单价:
- ¥45.7270
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 216+ | ¥45.7270 | ¥9,877.0320 |
| 252+ | ¥41.3905 | ¥10,430.4060 |
| 504+ | ¥39.2840 | ¥19,799.1360 |
| 1,008+ | ¥36.4371 | ¥36,728.5968 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934