B43624B2128M000
铝质电解电容器-管理单元 200VDC 1200uF 20% PVC STD 6.3mm Term
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B43624B2128M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | B43624 |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 8000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 100 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 3.44 A |
库存:57,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 320
- 参考单价:
- ¥22.1848
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 320+ | ¥22.1848 | ¥7,099.1360 |
| 640+ | ¥20.0166 | ¥12,810.6240 |
| 1,120+ | ¥18.5887 | ¥20,819.3440 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934