文档与媒体
| 数据手册 | 380LX821M200A012 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 380LX |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 820 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
库存:57,639
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.6411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.6411 | ¥62.6411 |
| 10+ | ¥57.4408 | ¥574.4080 |
| 25+ | ¥55.8896 | ¥1,397.2400 |
| 50+ | ¥54.4000 | ¥2,720.0000 |
| 100+ | ¥45.6653 | ¥4,566.5300 |
| 250+ | ¥44.1141 | ¥11,028.5250 |
| 500+ | ¥40.2095 | ¥20,104.7500 |
| 1,000+ | ¥34.8241 | ¥34,824.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934