ELD108M250AT5AV
铝质电解电容器-管理单元 250V 1000uF 20% 30x45 105C
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELD108M250AT5AV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELD |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 199 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 2.65 A |
库存:54,878
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥22.9869
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥22.9869 | ¥9,194.7600 |
| 800+ | ¥21.4356 | ¥17,148.4800 |
| 1,200+ | ¥19.8932 | ¥23,871.8400 |
| 2,800+ | ¥19.5142 | ¥54,639.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934