B43512A0108M000
铝质电解电容器-管理单元 420VDC 1000uF 20% PVC STD 6.3mm Term
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B43512A0108M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | B43512 |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 75 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 420 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| ESR | 120 mOhms |
| 管脚数量 | 4 Pin |
| 纹波电流 | 4.75 A |
库存:55,592
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 144
- 参考单价:
- ¥89.8499
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 144+ | ¥89.8499 | ¥12,938.3856 |
| 288+ | ¥85.2578 | ¥24,554.2464 |
| 504+ | ¥80.6128 | ¥40,628.8512 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934