ELXM451VSN151MR35S
铝质电解电容器-管理单元 150uF 450 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXM451VSN151MR35S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXM |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 960 mA |
库存:54,294
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥31.9684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥31.9684 | ¥6,393.6800 |
| 250+ | ¥29.9940 | ¥7,498.5000 |
| 500+ | ¥27.5085 | ¥13,754.2500 |
| 1,000+ | ¥25.4636 | ¥25,463.6000 |
| 2,500+ | ¥24.9701 | ¥62,425.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934