文档与媒体
| 数据手册 | 381LQ561M200H042 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 381LQ |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 355 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.67 A |
库存:52,746
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥10.1625 | ¥10,162.5000 |
| 2,500+ | ¥10.0391 | ¥25,097.7500 |
| 5,000+ | ¥9.8541 | ¥49,270.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934