ELXS421VSN391MR40S
铝质电解电容器-管理单元 390uF 420Volts Snap-In
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS421VSN391MR40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 420 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.66 A |
库存:50,250
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥29.3066
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥29.3066 | ¥11,722.6400 |
| 600+ | ¥26.8298 | ¥16,097.8800 |
| 1,000+ | ¥24.9084 | ¥24,908.4000 |
| 2,600+ | ¥24.4148 | ¥63,478.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934