25MXC27000MEFCSN35X35
铝质电解电容器-管理单元 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 25MXC27000MEFCSN35X35 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MXC |
| 端接类型 | Snap In |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 27000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:58,360
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.5308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.5308 | ¥39.5308 |
| 10+ | ¥35.1326 | ¥351.3260 |
| 20+ | ¥33.3345 | ¥666.6900 |
| 50+ | ¥31.5982 | ¥1,579.9100 |
| 100+ | ¥29.3066 | ¥2,930.6600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934