16USC68000MEFCSN35X45
铝质电解电容器-管理单元 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 16USC68000MEFCSN35X45 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | USC |
| 端接类型 | Snap In |
| 长度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 68000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:59,138
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.0427
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.0427 | ¥53.0427 |
| 10+ | ¥47.2166 | ¥472.1660 |
| 20+ | ¥44.8016 | ¥896.0320 |
| 50+ | ¥42.4482 | ¥2,122.4100 |
| 100+ | ¥37.7327 | ¥3,773.2700 |
| 200+ | ¥35.3794 | ¥7,075.8800 |
| 500+ | ¥32.4708 | ¥16,235.4000 |
| 1,000+ | ¥30.1174 | ¥30,117.4000 |
| 2,000+ | ¥29.4916 | ¥58,983.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934