200SXC1500MEFCSN35X45
铝质电解电容器-管理单元 OVER VOLTAGE VENT ELECTROLYTIC CAPACITOR
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 200SXC1500MEFCSN35X45 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | SXC |
| 端接类型 | Snap In |
| 长度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 1500 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:53,272
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.7645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.7645 | ¥62.7645 |
| 10+ | ¥55.8279 | ¥558.2790 |
| 25+ | ¥53.0427 | ¥1,326.0675 |
| 50+ | ¥50.2486 | ¥2,512.4300 |
| 100+ | ¥44.6782 | ¥4,467.8200 |
| 250+ | ¥41.8841 | ¥10,471.0250 |
| 500+ | ¥38.3585 | ¥19,179.2500 |
| 1,000+ | ¥35.5645 | ¥35,564.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934