图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 382LX103M080N052 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 端接类型 | Snap In |
| 长度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 80 VDC |
| 直径 | 40 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| ESR | 0.025 Ohms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 9.2 A |