文档与媒体
| 数据手册 | 16SVP56M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | SVP |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 56 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 45 mOhms |
| 纹波电流 | 1890 mA |
库存:58,654
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥5.5264 | ¥552.6400 |
| 500+ | ¥4.1778 | ¥2,088.9000 |
| 1,000+ | ¥3.1995 | ¥3,199.5000 |
| 2,000+ | ¥2.9968 | ¥5,993.6000 |
| 5,000+ | ¥2.8822 | ¥14,411.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7764 | ¥27,764.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7676 | ¥69,190.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934