图像仅供参考 请参阅产品规格
ELH277M400AR4AV
铝质电解电容器-管理单元 400V 270uF 20% 85C 2000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELH277M400AR4AV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELH |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 242 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.65 A |
库存:57,634
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥13.3180
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥13.3180 | ¥5,327.2000 |
| 600+ | ¥12.0840 | ¥7,250.4000 |
| 1,000+ | ¥11.2731 | ¥11,273.1000 |
| 2,600+ | ¥10.8412 | ¥28,187.1200 |
| 5,000+ | ¥10.6561 | ¥53,280.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934