文档与媒体
| 数据手册 | PLF0J681MDO1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 6 mOhms |
| 纹波电流 | 6300 mA |
库存:56,397
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.0391
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.0391 | ¥10.0391 |
| 10+ | ¥7.8709 | ¥78.7090 |
| 25+ | ¥7.7475 | ¥193.6875 |
| 100+ | ¥5.9406 | ¥594.0600 |
| 500+ | ¥3.6578 | ¥1,828.9000 |
| 1,000+ | ¥3.2259 | ¥3,225.9000 |
| 2,500+ | ¥3.0144 | ¥7,536.0000 |
| 5,000+ | ¥2.8910 | ¥14,455.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934