文档与媒体
| 数据手册 | MAL218097509E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | 180 CPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10.4 mm |
| 宽度 | 10.4 mm |
| 高度 | 12.6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2500 Hour |
| 封装类型 | Can |
| 纹波电流 | 6.1 A |
库存:50,825
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.0446
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.0446 | ¥24.0446 |
| 10+ | ¥21.9380 | ¥219.3800 |
| 50+ | ¥17.9717 | ¥898.5850 |
| 100+ | ¥16.0503 | ¥1,605.0300 |
| 400+ | ¥14.4373 | ¥5,774.9200 |
| 1,200+ | ¥12.8244 | ¥15,389.2800 |
| 2,000+ | ¥12.3925 | ¥24,785.0000 |
| 4,000+ | ¥11.9606 | ¥47,842.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934