文档与媒体
| 数据手册 | PLF1E560MDO2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 56 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 28 mOhms |
| 纹波电流 | 3800 mA |
库存:57,588
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥8.3028 | ¥83.0280 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥6.0023 | ¥1,500.5750 |
| 500+ | ¥4.7331 | ¥2,366.5500 |
| 1,000+ | ¥4.1778 | ¥4,177.8000 |
| 2,500+ | ¥3.8958 | ¥9,739.5000 |
| 5,000+ | ¥3.7724 | ¥18,862.0000 |
| 10,000+ | ¥3.4992 | ¥34,992.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934