文档与媒体
| 数据手册 | PLX1H470MDL1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 29 mOhms |
| 纹波电流 | 2600 mA |
库存:52,907
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.0318
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.0318 | ¥25.0318 |
| 10+ | ¥20.5102 | ¥205.1020 |
| 25+ | ¥19.8932 | ¥497.3300 |
| 100+ | ¥16.6056 | ¥1,660.5600 |
| 500+ | ¥11.0263 | ¥5,513.1500 |
| 1,000+ | ¥10.3476 | ¥10,347.6000 |
| 2,500+ | ¥10.0391 | ¥25,097.7500 |
| 5,000+ | ¥9.8541 | ¥49,270.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934