文档与媒体
| 数据手册 | PLF0J681MDO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 6 mOhms |
| 纹波电流 | 6300 mA |
库存:58,748
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3028 | ¥8.3028 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 25+ | ¥6.1962 | ¥154.9050 |
| 100+ | ¥4.9447 | ¥494.4700 |
| 250+ | ¥4.6626 | ¥1,165.6500 |
| 500+ | ¥3.7371 | ¥1,868.5500 |
| 1,000+ | ¥3.2964 | ¥3,296.4000 |
| 2,500+ | ¥3.0761 | ¥7,690.2500 |
| 5,000+ | ¥2.9791 | ¥14,895.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934