文档与媒体
| 数据手册 | PLV1E271MDL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 25 mOhms |
| 纹波电流 | 2800 mA |
库存:54,381
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4693
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4693 | ¥17.4693 |
| 10+ | ¥14.0671 | ¥140.6710 |
| 25+ | ¥13.2563 | ¥331.4075 |
| 100+ | ¥10.7178 | ¥1,071.7800 |
| 250+ | ¥10.1008 | ¥2,525.2000 |
| 500+ | ¥8.1794 | ¥4,089.7000 |
| 1,000+ | ¥7.1217 | ¥7,121.7000 |
| 2,500+ | ¥6.9366 | ¥17,341.5000 |
| 5,000+ | ¥6.7515 | ¥33,757.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934