文档与媒体
| 数据手册 | PLF0G271MCO8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 4 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 7 mOhms |
| 纹波电流 | 5600 mA |
库存:59,457
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥3.8517 | ¥38.5170 |
| 100+ | ¥2.6354 | ¥263.5400 |
| 500+ | ¥2.0448 | ¥1,022.4000 |
| 1,000+ | ¥1.7628 | ¥1,762.8000 |
| 2,500+ | ¥1.6482 | ¥4,120.5000 |
| 5,000+ | ¥1.5425 | ¥7,712.5000 |
| 10,000+ | ¥1.5160 | ¥15,160.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4279 | ¥35,697.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934