文档与媒体
| 数据手册 | PLF1C181MDO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 9 mOhms |
| 纹波电流 | 5000 mA |
库存:54,044
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥3.8605 | ¥38.6050 |
| 100+ | ¥2.6530 | ¥265.3000 |
| 200+ | ¥2.6530 | ¥530.6000 |
| 400+ | ¥2.0537 | ¥821.4800 |
| 1,000+ | ¥1.7628 | ¥1,762.8000 |
| 2,400+ | ¥1.6570 | ¥3,976.8000 |
| 5,000+ | ¥1.5513 | ¥7,756.5000 |
| 10,000+ | ¥1.5160 | ¥15,160.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4367 | ¥35,917.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934