文档与媒体
| 数据手册 | PLS0E821MCO8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 2.5 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 820 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 8 mOhms |
| 纹波电流 | 4800 mA |
库存:55,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.2411 | ¥8.2411 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 100+ | ¥4.8653 | ¥486.5300 |
| 250+ | ¥4.2307 | ¥1,057.6750 |
| 500+ | ¥3.6754 | ¥1,837.7000 |
| 1,000+ | ¥3.2436 | ¥3,243.6000 |
| 2,500+ | ¥3.0232 | ¥7,558.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9174 | ¥14,587.0000 |
| 10,000+ | ¥2.8029 | ¥28,029.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934