文档与媒体
| 数据手册 | PLS0G681MDO1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 4 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 7 mOhms |
| 纹波电流 | 5800 mA |
库存:51,434
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9198 | ¥8.9198 |
| 10+ | ¥6.9983 | ¥69.9830 |
| 100+ | ¥5.2620 | ¥526.2000 |
| 250+ | ¥5.0945 | ¥1,273.6250 |
| 1,000+ | ¥3.1995 | ¥3,199.5000 |
| 2,000+ | ¥2.9791 | ¥5,958.2000 |
| 5,000+ | ¥2.8910 | ¥14,455.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7147 | ¥27,147.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934