文档与媒体
| 数据手册 | PLS1A271MDO1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 8 mOhms |
| 纹波电流 | 4900 mA |
库存:54,925
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥5.5440 | ¥554.4000 |
| 250+ | ¥5.3765 | ¥1,344.1250 |
| 1,000+ | ¥3.3669 | ¥3,366.9000 |
| 2,000+ | ¥3.1378 | ¥6,275.6000 |
| 5,000+ | ¥3.0320 | ¥15,160.0000 |
| 10,000+ | ¥2.8734 | ¥28,734.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934