文档与媒体
| 数据手册 | PCX1H120MCL1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PCX |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 12 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 65 mOhms |
| 纹波电流 | 380 mA |
库存:54,875
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 25+ | ¥6.3196 | ¥157.9900 |
| 100+ | ¥4.8477 | ¥484.7700 |
| 500+ | ¥4.3717 | ¥2,185.8500 |
| 900+ | ¥2.9703 | ¥2,673.2700 |
| 1,800+ | ¥2.6001 | ¥4,680.1800 |
| 4,500+ | ¥2.4415 | ¥10,986.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934