图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 27ESA503MMF50N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | 27E |
| 类型 | Rotary Potentiometer |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 50 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 400 mW |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 容差 | 20 % |
| 轴直径 | 6.35 mm |
| 轴类型 | Flatted / D |
| 寿命 | 15000 Cycles |
| 方向 | Horizontal |
| 锥度 | Linear |
| 开关类型 | No Switch |
| 轴长度 | 50 mm |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Carbon |
| 联动数量 | 2 Gang |
库存:53,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.7159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.7159 | ¥39.7159 |
| 10+ | ¥36.3754 | ¥363.7540 |
| 50+ | ¥31.0429 | ¥1,552.1450 |
| 100+ | ¥27.0149 | ¥2,701.4900 |
| 200+ | ¥22.4316 | ¥4,486.3200 |
| 500+ | ¥20.5102 | ¥10,255.1000 |
| 1,000+ | ¥18.4036 | ¥18,403.6000 |
| 2,500+ | ¥17.3460 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934