B43540A5227M007
铝质电解电容器-管理单元 450VDC 220uF 20% PVC Short 4.5mm Term
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B43540A5227M007 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | B43540 |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| ESR | 440 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.72 A |
库存:56,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 520
- 参考单价:
- ¥28.9981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 520+ | ¥28.9981 | ¥15,079.0120 |
| 1,040+ | ¥26.8915 | ¥27,967.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934