LQS2V331MELA40
铝质电解电容器-管理单元 330uF 350 Volts 0.2
- 制造商:
- Nichicon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQS2V331MELA40 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LQS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 纹波电流 | 1200 mA |
库存:57,574
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥25.2786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥25.2786 | ¥6,319.6500 |
| 500+ | ¥21.6913 | ¥10,845.6500 |
| 1,000+ | ¥21.5590 | ¥21,559.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934