文档与媒体
| 数据手册 | 82A1D-A24-BA0/186L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | 82 |
| 类型 | Rotary Plastic |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 500 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 6 mm |
| 轴类型 | Smooth |
| 锥度 | Audio |
| 轴长度 | 19.05 mm |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Conductive Plastic |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:58,308
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥134.6427
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥134.6427 | ¥134.6427 |
| 10+ | ¥110.9154 | ¥1,109.1540 |
| 25+ | ¥102.3658 | ¥2,559.1450 |
| 50+ | ¥91.5775 | ¥4,578.8750 |
| 100+ | ¥86.1921 | ¥8,619.2100 |
| 250+ | ¥80.7979 | ¥20,199.4750 |
| 500+ | ¥78.1361 | ¥39,068.0500 |
| 1,000+ | ¥70.0184 | ¥70,018.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934