图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | P9A1R100FISX1103MA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Modular Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | P9 |
| 类型 | Rotary |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 10 V |
| 功率额定值 | 100 mW (1/10 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 容差 | 20 % |
| 制动器数量 | Without Detent |
| 轴直径 | 6 mm |
| 轴类型 | Smooth / Slotted |
| 寿命 | 25000 Cycles |
| 方向 | Horizontal |
| 锥度 | Linear |
| 开关类型 | No Switch |
| 轴长度 | 20 mm |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Conductive Plastic |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:51,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥82.2875
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥82.2875 | ¥82.2875 |
| 25+ | ¥74.4783 | ¥1,861.9575 |
| 50+ | ¥62.3943 | ¥3,119.7150 |
| 100+ | ¥55.7662 | ¥5,576.6200 |
| 250+ | ¥52.7959 | ¥13,198.9750 |
| 500+ | ¥49.4465 | ¥24,723.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934