文档与媒体
| 数据手册 | 381LR331M420K452 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 381LR |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 420 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
库存:51,886
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 560
- 参考单价:
- ¥30.5493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 560+ | ¥30.5493 | ¥17,107.6080 |
| 1,040+ | ¥28.7513 | ¥29,901.3520 |
| 2,560+ | ¥28.1960 | ¥72,181.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934