文档与媒体
| 数据手册 | 96A1D-C28-H10L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | 96 |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 功率额定值 | 2 W |
| 容差 | 5 % |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 轴类型 | Flatted / D |
| 方向 | Horizontal |
| 锥度 | Linear |
| 轴长度 | 7/8 in |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Cermet |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:59,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 45
- 参考单价:
- ¥45.1101
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 45+ | ¥45.1101 | ¥2,029.9545 |
| 50+ | ¥39.5308 | ¥1,976.5400 |
| 100+ | ¥35.6879 | ¥3,568.7900 |
| 250+ | ¥30.1174 | ¥7,529.3500 |
| 500+ | ¥28.5662 | ¥14,283.1000 |
| 1,000+ | ¥24.8467 | ¥24,846.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934