文档与媒体
| 数据手册 | 63SXE18M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | SXE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 18 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| ESR | 60 mOhms |
| 纹波电流 | 1100 mA |
库存:51,812
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.6521 | ¥11.6521 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 500+ | ¥5.1914 | ¥2,595.7000 |
| 1,000+ | ¥4.5833 | ¥4,583.3000 |
| 2,500+ | ¥4.2748 | ¥10,687.0000 |
| 5,000+ | ¥4.1250 | ¥20,625.0000 |
| 10,000+ | ¥3.8958 | ¥38,958.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934